Методический кабинет

Телефоны "горячей линии" министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края:      (8652) 95-14-52 (среда 10.00-12.00), (8652) 95-14-47 (пятница 10.00-12.00).

Участники районного конкурса "Детский сад года - 2014".

Участник районного конкурса "Детский сад года - 2014", в номинации "Лучший воспитатель детского сада", воспитатель высшей квалификационной категории Черкашина В.А.

Награждены дипломом 3 степени отдела образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края.

Несколько вопросов участнику районного конкурса?

Почему Вы выбрали эту профессию?

Люблю детей и мне интересно с ними общаться. Профессия педагога  почетна и  он всегда пример для детей. Именно воспитатель формирует с детства полезные привычки и нравственные качества. Воспитатель  помогает детям адаптироваться в сложной социальной обстановке.

Что Вы считаете своим высшим достижением в работе с детьми  -  подготовка детей и  адаптация к школьному обучению.

Ваши основные принципы работы с детьми? Знать, уметь, любить, понимать, быть другом детей, внедрять в практику все новое и современное совместно с семьей воспитанников.

Как, на Ваш взгляд, дошкольная образовательная организация может решать проблему нехватки детских садов в районе:

открытие семейных ДОО и переоборудование спальных комнат в групповые.

Как Вы представляете идеальный детский сад будущего? ДОМ РАДОСТИ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ДЕЛ.

Мой подход к работе с детьми  индивидуальный и демократический.

Суть своего подхода, методики воспитательной и образовательной работы, которую  я  использую в своей работе с детьми.

Я представила в своей презентации из опыта работы «Использование мнемотехники в работе с детьми по развитию речи».

Об утверждении модельного кодекса МКДОУ Детский сад на 2014-2015  учебный год.

МОДЕЛЬНЫЙ КОДЕКС

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД № 8» С.КУГУЛЬТА ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ,  ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Карточка анализа НОД в соответствии с ФГОС

Конспект деловой игры "Инновационные технологии в ДОУ"

Педсовет № 2 от 29.11.2013г. «Образовательное учреждение как носитель физического здоровья детей».

Педсовет от 30.08.2012 года

*Подготовка к педсовету от 30.08.2012 года.

*Протокол педагогического совета от 30.08.2012 года.

*Решение педагогического совета от 30.08.2012 года.
       Песовет от 31. 12.2012 года

*Подготовка к педсовету от 31.12.2012 года.

*Протокол педагогического совета от 31.12.2012 года.

*Решение педагогического совета от 31.12.2012 года.

*Подготовка к педсовету от 15.02.2013 года. "Федеральные государственные требования в детском саду - от теории к практике"

*Протокол педагогического совета от 15.02.2013 года.

*Решение педагогического совета от 15.02.2013 года.

Протокол педагогического совета № 1 от 30.08.2013 г.

Установочный педагогический совет № 1 от 30.08.2013 г.

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с началом учебного года, желаем вдохновения, неистощимой энергии, энтузиазма и благородных, талантливых детишек!

Воскресенье, 12.05.2024, 12:12